Региональный проект «Информационная инфраструктура (Свердловская область)» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Цель проекта: создание конкурентоспособной, устойчивой и безопасной инфраструктуры высокоскоростной передачи, обработки и хранения данных, доступной для граждан, бизнеса и органов власти.

В настоящее время на территории Свердловской области реализуется государственный контракт по формированию ИТ-инфраструктуры в государственных (муниципальных) образовательных организациях, реализующих программы общего образования, в соответствии с утвержденным стандартом для обеспечения в помещениях безопасного доступа к государственным, муниципальным и иным информационным системам, а также сети «Интернет» федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».


Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.