Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района проводит набор детей школьного возраста, обучающихся в общеобразовательных организациях и (или) зарегистрированных на территории Нижнесергинского муниципального района, на период учебного времени:

 

ООО Санаторий-профилакторий «Дюжонок» (с лечением)

 

https://dujonok.ru/

https://vk.com/dujonok

 

623150, Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Малышева 22 а

Санаторий расположен в сосновом лесу на берегу реки «Чусовая», в 60 километрах от г. Нижние Серги, в 17 км. от Первоуральска.

Организация учебного процесса

Наличие договора с МАУ СОШ N° 22, п.г.т Билимбай для обеспечения освоения детьми, направленными на оздоровление в санаторно-курортное учреждение, основных общеобразовательных программ.

Обеспечение квалифицированным педагогическим составом, имеющим педагогическую подготовку для работы с детьми различных социальных и возрастных категорий и организация учебного процесса в дни, приходящиеся на учебное время.

Наличие оборудованных учебных классов для проведения учебных занятий

Наличие большого спортивного зала для занятий физической культуры и использование в неблагоприятные погодные условия.

Бытовые условия

Размещение детей в специально предназначенном стационарном здании. Дети проживают в 3-х местных номерах в блоках по 2 комнаты, туалет - душ в каждом блоке.

 

Сезон (смена)

выбирается в процессе регистрации на портале

http://edu.egov66.ru

Период пребывания в санатории

Кол-во дней

Дата начала смены (сезона)

Дата окончания сезона (смены)

Смена Учебный период 1

05.09.2022

25.09.2022

21

 

Стоимость путевки: бесплатно

Доставка автобусным транспортом от здания администрации г. Нижние Серги, ул. Титова, 39 до санатория и обратно: бесплатно

Обязательно: наличие медицинской справки ф. 070 (санаторно-оздоровительный лагерь)

 

Подать заявление на отдых и оздоровление детей необходимо через регистрацию на «Е – Услуги. Образование» http://edu.egov66.ru , в процессе регистрации выбираем необходимую смену

 

с последующим предоставлением полного пакета документов (оригиналы и копии) в Управление образования администрации  Нижнесергинского муниципального района

(г. Нижние Серги, ул.  Ленина, 46)

Телефоны для справок: 8 (343 98) 2-11-44, 8(34398) 2-13-61

 

Также можно подать заявление на оздоровление детей через органы МФЦ (Мои документы) либо в Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 46 с 8.00 -17.00, перерыв с 12.00-13.00

В пятницу с 8.00-16.00.

 

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТДЫХА.

Перечень документов:

1.      Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, установленный Федеральным законом) (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации).

2.      Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка либо паспорт ребенка (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации.

3.      Справка с места учебы. Справка должна содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать организации (для загородного оздоровительного лагеря)

4.      Документ (справка), с места работы родителя (законного представителя) (документ должен содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать);

5.      Если разные фамилии в свидетельстве о рождении (паспорте) ребенка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия и оригинал свидетельства о заключении/расторжении брака,  свидетельство об установлении отцовства  или иные документы,)

6.      Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка (справка ф. 8, ф. 3 и т.д.)

7.      Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя)

8.      Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка

9.      Медицинская справка ф. 070 (для санаторно-оздоровительного лагеря)

10.  При наличии льгот необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу.

11.  Иные документы на усмотрение родителей (законных представителей)

Постановление Администрации Нижнесергинского муниципального района от 16.02.2021 № 56 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)»

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.