Телефон доверия

8 800 300 83 83 -Телефон психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области (для детей, подростков и их родителей)

С какими вопросами можно обратиться за помощью на Телефон доверия?

Не стоит думать, что Ваша проблема несерьезна или не стоит внимания! Главное, что если Вас что-то тревожит- это повод обратиться за помощью к специалисту!

Телефон доверия имеет ряд преимуществ:

  • Доступность: звонок бесплатен для всех жителей Свердловской области; психологи работают круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
  • Анонимность: абонент не обязан называть свои личные данные; позвонивший может назваться любым именем или не представляться вообще; телефонный номер не фиксируется.
  • Конфиденциальность: содержание беседы не и не передается третьей стороне;
  • Толерантность: Взгляды позвонившего не осуждаются и не критикуются; гарантируется отсутствие религиозных и политических предрассудков, что позволяет создать комфортные условия для разговора и эффективной работе с актуальной проблемой.
  • Будьте услышаны, психолог всегда на связи! Звоните- 8 800 300 83 83.

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.